Home क्राइम Mumbai Viral News: डॉक्टर से मिलने में हुई देरी तो रिसेप्शन पर मौजूद लड़की को बेरहमी से पीटा!
क्राइमठाणे - Thane Newsताजा खबरेंमुख्य समाचारमुंबई - Mumbai News

Mumbai Viral News: डॉक्टर से मिलने में हुई देरी तो रिसेप्शन पर मौजूद लड़की को बेरहमी से पीटा!

Mumbai Viral News: कल्याण में एक चौंकाने वाली घटना,डॉक्टर से मिलने में हुई थोड़ी सी देरी और रिसेप्शनिस्ट को युवक ने बेरहमी से पीट डाला! पुलिस ने आरोपी पर एफआईआर दर्ज की है और गिरफ्तारी जल्द होने की उम्मीद है।

कल्याण, 22 जुलाई: महाराष्ट्र के कल्याण पूर्व में स्थित नांदिवली इलाके के एक बाल चिकित्सालय में एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक रिसेप्शनिस्ट युवती को एक युवक ने डॉक्टर से मिलने में हुई देरी के चलते बेरहमी से पीटा। आरोपी की पहचान गोपाल झा के रूप में हुई है, जिसके खिलाफ मानपाड़ा पुलिस स्टेशन में एफआईआर दर्ज कर ली गई है और उसकी तलाश की जा रही है।

⚠️ क्या हुआ था?

🔸 घटना सोमवार शाम करीब 6:30 बजे की है।
🔸 पीड़िता, बाल चिकित्सा क्लिनिक में रिसेप्शनिस्ट के तौर पर कार्यरत है।
🔸 डॉक्टर अपने केबिन में एक मेडिकल रिप्रेजेंटेटिव (MR) के साथ थे, इसलिए पीड़िता ने युवक को थोड़ी देर इंतजार करने को कहा।
🔸 युवक गोपाल झा, इंतज़ार करने से इनकार करते हुए जबरन अंदर जाने लगा।
🔸 जब रिसेप्शनिस्ट ने रोका, तो उसने बाल पकड़कर युवती को बेरहमी से पीटा
🔸 हमले में युवती के कपड़े फट गए और उसे गंभीर चोटें आई हैं।

🛡️ पुलिस की कार्रवाई

👮‍♂️ मानपाड़ा पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस निरीक्षक संदीपान शिंदे ने जानकारी दी कि:

  • गोपाल झा पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है।

  • आरोपी फरार है और पुलिस टीमें उसे पकड़ने के लिए जुटी हैं।

  • गंभीर धाराओं में मामला दर्ज किया गया है।

🗣️ गृह राज्य मंत्री योगेश कदम का बयान:

🗨️ “यह घटना बेहद गंभीर है। मैंने पुलिस अधिकारियों को निर्देश दिए हैं कि आरोपी को तुरंत गिरफ्तार कर कड़ी से कड़ी सजा दी जाए। डॉक्टर से विवाद किसी कारण हुआ हो, पर महिला के साथ ऐसा बर्ताव बिल्कुल अस्वीकार्य है।”

💡 समाज में उठे सवाल

❗ यह घटना सिर्फ एक हमला नहीं, बल्कि समाज में महिलाओं की सुरक्षा और कानून व्यवस्था पर सवाल खड़ा करती है।
❗ क्या सिर्फ इंतजार करने को कहने पर किसी महिला के साथ इस हद तक हिंसा की जा सकती है?
❗ प्रवासी अपराधियों की बढ़ती संख्या भी अब चिंता का विषय बन रही है।

 नालासोपारा हत्याकांड मामले में पत्नी और प्रेमी 24 घंटे में पुणे से गिरफ्तार

Recent Posts

Related Articles

Share to...