संदिग्ध यात्री की पहचान 31 वर्षीय प्रकाश अशोक मुंडे के रूप में हुई, जो परडी, जिला बीड का निवासी है। आरपीएफ ने मुंडे को जीआरपी को सौंप दिया है और मामले की जांच जारी है.
महाराष्ट्र के भुसावल रेलवे स्टेशन पर बैग स्कैनिंग के दौरान यात्री के बैग से मिला बंदूक और जिंदा कारतूस।
सूत्रों ने बताया कि बीती शाम 6 बजे भुसावल स्टेशन के मेन गेट पर स्थित लगेज स्कैनिंग मशीन पर तैनात ऑन ड्यूटी RPF स्टाफ CT नरेंद्र कुमार गौतम और MSF स्टाफ रफीक इस्माईल शेख को बॅग चेकिंग के दौरान एक संदिग्ध यात्री के बैग मे हथियार की तरह चीज़ दिखाई देने पर उस संदिग्ध को रोक कर उसका बैग चेक किया गया जिसमें एक देसी पिस्टल और 9 जिंदा कारतूस मिली।
जिसे पकडकर RPF ने आगे की करवाई के लिए उसे GRP भुसावल को हैंडओवर कर दिया। पूछताछ के दौरान पता चला कि उस यात्री का नाम प्रकाश अशोक मुंडे जिसकी उम्र 31 साल है। मुंडे परडी जिला बिड का रहने वाला है।
Baba Siddique Bandra : बाबा सिद्दीकी की गोली मारकर हत्या, दो हमलावर हिरासत में
वसई पुलिस ने बारफपाड़ा, चंदनसर में अवैध हाथ से बनी शराब बनाने...
ByMCS Digital TeamSeptember 10, 2025वसई-विरार पुलिस ने अवैध शराब बनाने और बेचने वाले 5 स्थानों पर...
ByMCS Digital TeamSeptember 10, 2025कौशल विभाग ने स्वदेशी कंसल्टेंसी कंपनियों को प्राथमिकता देने का निर्णय लिया।...
ByMCS Digital TeamSeptember 10, 2025वसई में बंगलो लूट की साजिश रच रहे 11 आरोपियों को क्राइम...
ByMCS Digital TeamSeptember 10, 2025