पुणे (Heavy Rainfall in Pune) : सह्याद्री पर्वत श्रृंखला में लगातार हो रही भारी बारिश के कारण भीमा नदी का जलस्तर खतरनाक रूप से बढ़ गया है, जिससे खेड़ तालुका के कई गांवों का संपर्क टूट गया है।


भारी बारिश के चलते भामा नदी का जलस्तर पार हो चुका है, जिससे खेड़ तालुका में कलुस-भोस रोड पर स्थित पुल पूरी तरह से पानी में डूब गया है। इस बाढ़ के कारण कई गांव प्रभावित हुए हैं और वहां के निवासियों को आने-जाने में भारी कठिनाईयों का सामना करना पड़ रहा है।

प्रशासन ने चेतावनी दी है कि नदी में और अधिक पानी छोड़ा जा सकता है, इसलिए नदी किनारे बसे निवासियों को सतर्क रहने की सलाह दी गई है। आपातकालीन सेवाओं को भी अलर्ट पर रखा गया है, और स्थिति पर लगातार नजर रखी जा रही है।
Thane News : कोर्ट अधीक्षक कार्यालय से अनाधिकृत कॉल, एफआईआर दर्ज
Vasai-Virar News: वसई-विरार, 25 अक्टूबर 2025: वसई-विरार के चिखल डोंगरी, विरार पश्चिम...
ByMetro City SamacharOctober 25, 2025वसई किले में छत्रपति शिवाजी महाराज की वेशभूषा में शूटिंग करने पहुंचे...
ByMetro City SamacharOctober 22, 2025मुंबई, 22 अक्टूबर: ठाणे पुलिस आयुक्त क्षेत्र में कल्याण शहर के खड़कपाडा...
ByMetro City SamacharOctober 22, 2025मुंबई: बॉलीवुड अभिनेत्री राखी सावंत और उनके पूर्व पति आदिल खान के...
ByMetro City SamacharOctober 22, 2025