Home महाराष्ट्र मुंबई - Mumbai News Food Poisoning : 9 कैदी फूड पॉइजनिंग के शिकार, अस्पताल में भर्ती
मुंबई - Mumbai Newsवसई-विरार - Vasai-Virar News

Food Poisoning : 9 कैदी फूड पॉइजनिंग के शिकार, अस्पताल में भर्ती

Food Poisoning: 9 prisoners, victims of food poisoning, hospitalized

पालघर जिले के नालासोपारा पुलिस स्टेशन की पुलिस हिरासत में 9 आरोपियों को फूड पॉइजनिंग (Food Poisoning) हो गई है, इन सभी आरोपियों को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है और इनकी हालत अब ठीक है।

Food Poisoning

फिलहाल नालासोपारा पुलिस स्टेशन में पुलिस हिरासत में 9 आरोपी हैं, इनमें 5 आरोपी नालासोपारा स्टेशन के और 4 आरोपी पेल्हार पुलिस स्टेशन के हैं। मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार दोपहर को इन आरोपियों को हमेशा की तरह खाना दिया गया, कुछ देर बाद दो आरोपियों को उल्टी होने लगी, इसके बाद देखते ही देखते बाकी अन्य आरोपियों को उल्टी शुरू हो गई, इसलिए इन सभी आरोपियों को इलाज के लिए नालासोपारा पश्चिम के वसई विरार शहर मनपा के सोपारा अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

नालासोपारा पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ पुलिस अधिकारी विलास सुपे ने बताया कि इन सभी आरोपियों की हालत स्थिर है और खाने के नमूने जांच के लिए भेजे गए हैं। जांच का परिणाम आने पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।

Recent Posts

Related Articles

Share to...