मुंबई, 12 सितंबर: वाशी पाम बीच गैलेरिया के पास शुक्रवार सुबह एक थार गाड़ी अचानक डिवाइडर से टकरा गई और वहीं फंस गई। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, गाड़ी काफी तेज़ रफ्तार में थी और चालक ने अचानक नियंत्रण खो दिया।
घटना के बाद चालक ने गाड़ी को नीचे उतारने की कोशिश की, लेकिन असफल रहा। इसके बाद वह गाड़ी छोड़कर मौके से फरार हो गया। इस हरकत से स्थानीय लोग दहशत में आ गए।
सूचना मिलते ही वाशी पुलिस मौके पर पहुंची। क्रेन की मदद से गाड़ी को नीचे उतारकर फुटपाथ पर खड़ा किया गया। जांच में पाया गया कि हादसे के समय गाड़ी में केवल चालक ही मौजूद था।
पुलिस ने गाड़ी के रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर मालिक का पता लगाया है और उसे थाने बुलाने की प्रक्रिया शुरू की गई है। यह भी जांच की जा रही है कि गाड़ी उस समय मालिक चला रहा था या किसी और को सौंपी गई थी।
लोगों ने घटना को चालक की लापरवाही और तेज़ रफ्तार का नतीजा बताया। उनका कहना था कि अगर यह गाड़ी अन्य वाहनों या पैदल यात्रियों से टकराती तो बड़ा हादसा हो सकता था।वाशी पुलिस ने लोगों से अपील की है कि वाहन चलाते समय लापरवाही न बरतें। उन्होंने कहा कि फरार चालक की तलाश जारी है और जल्द ही उसे गिरफ्तार किया जाएगा।
वाशी में हुई यह घटना सड़क सुरक्षा और ट्रैफिक अनुशासन की अनदेखी का नतीजा है। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और कार मालिक से पूछताछ भी की जाएगी।
वसई-विरार नगर निगम ने अनधिकृत और खतरनाक इमारतों पर की बड़ी कार्रवाई, 78,046 वर्ग फुट अतिक्रमण हटाया
वसई-विरार नगर निगम ने 12/09/2025 को 13,650 वर्ग फुट अनधिकृत और खतरनाक...
ByMCS Digital TeamSeptember 12, 2025पालघर में राष्ट्रीय कौशल विकास परिषद के मार्गदर्शन में ज़िला स्तर की...
ByMCS Digital TeamSeptember 12, 2025वसई पुलिस क्राइम ब्रांच यूनिट 3 ने फडरपाड़ा में बड़ी एन्टी-नार्कोटिक्स कार्रवाई...
ByMCS Digital TeamSeptember 12, 2025राजस्व मंत्री चंद्रशेखर बावनकुले ने घोषणा की कि साल के अंत तक...
ByMCS Digital TeamSeptember 12, 2025