Vasai-Virar News: विरार पश्चिम स्थित एटीएम में चोरी की कोशिश करने वाले दो आरोपियों को बोलिंज पुलिस ने 24 घंटे के भीतर गिरफ्तार किया। पुलिस ने आरोपियों से ग्राइंडर मशीन, ब्लोटॉर्च समेत ₹13,850 मूल्य का चोरी में इस्तेमाल किया गया सामान जब्त किया।
विरार,19 जुलाई: 14 जुलाई 2025 की रात लगभग 2:50 बजे विरार पश्चिम के ग्लोबल सिटी परिसर स्थित स्टेट बैंक ऑफ इंडिया के एटीएम मशीन को दो अज्ञात व्यक्तियों ने किसी धारदार उपकरण की सहायता से काटने की कोशिश की और मशीन में रखी नकद राशि चुराने का प्रयास किया। इस घटना की शिकायत बैंक प्रतिनिधि सागर पाटिल ने बोलिंज पुलिस थाने में दर्ज करवाई। शिकायत के आधार पर पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया।
पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तुरंत जांच शुरू की और वरिष्ठ अधिकारियों के निर्देशानुसार अपराध शाखा की टीम ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। गुप्त जानकारी और तकनीकी मदद के आधार पर पुलिस ने महज 24 घंटे के भीतर दो आरोपियों अजय विजय यादव (विरार पश्चिम) और भरत गजानन सनके (उल्हासनगर) को धर दबोचा।
पूछताछ में आरोपियों ने अपना अपराध कबूल किया और चोरी में इस्तेमाल की गई वस्तुएं जैसे ग्राइंडर मशीन, गैस ब्लोटॉर्च, कटर ब्लेड, मास्क, ग्लव्स आदि कुल ₹13,850/- मूल्य के उपकरण पुलिस ने जब्त किए। इस कार्रवाई को पुलिस आयुक्त निकेत कौशिक, अपर आयुक्त दत्तात्रय शिंदे, उप आयुक्त सुहास बावचे व अन्य वरिष्ठ अधिकारियों के मार्गदर्शन में अंजाम दिया गया। बोलिंज पुलिस थाने की अपराध प्रकटीकरण टीम की इस त्वरित कार्रवाई से क्षेत्र में सुरक्षा और पुलिस पर भरोसा और मजबूत हुआ है।
https://metrocitysamachar.com/spa-sex-racket-mira-road-rescue-arrest-2025/