Home क्राइम Murder : कुल्हाड़ी से हमला कर उतारा मौत के घाट,आरोपी गिरफ्तार
क्राइमपालघर - Palghar News

Murder : कुल्हाड़ी से हमला कर उतारा मौत के घाट,आरोपी गिरफ्तार

Murder

पालघर जिले के मोखाडा क्षेत्र में 25 वर्षीय एक युवक ने अपने बहनोई की कथित तौर पर कुल्हाड़ी से हमला कर मौत (Murder) के घाट उतार दिया,जिसके बाद उसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

मोखाडा पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक मोखाड़ा क्षेत्र के ब्राम्हण गांव निवासी महेंद्र भोये (30) का अपनी पत्नी से अक्सर झगड़ा होता रहता था और इसे लेकर महिला का भाई दिलीप महाले चिंतित था।महाले ने कई बार पति-पत्नी का झगड़ा सुलझाया था,पुलिस के मुताबिक, भोये और उसकी पत्नी का बुधवार को फिर झगड़ा हुआ था,उन्होंने बताया कि मौके पर मौजूद महाले ने झगड़ा सुलझाने का असफल प्रयास किया।

पुलिस ने बताया कि इसी बीच,महाले ने अपने बहनोई पर कुल्हाड़ी से कथित तौर पर हमला कर दिया, जिससे भोये की मौके पर ही मौत हो गई,घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और उसने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया,अधिकारी ने बताया कि आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 302 के तहत मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल में भेजा दिया है।

Related Articles

Share to...