Home उत्तर प्रदेश Jaunpur : डीएम,एसपी ने फ्लैग मार्च कर दिया यह संदेश
उत्तर प्रदेश

Jaunpur : डीएम,एसपी ने फ्लैग मार्च कर दिया यह संदेश

Jaunpur : शासन के निर्देशानुसार जिलाधिकारी मनीष कुमार वर्मा, पुलिस अधीक्षक अजय साहनी, नगर मजिस्ट्रेट अनिल अग्निहोत्री, सहित भारी संख्या में पुलिस फोर्स के साथ शहर में फ्लैग मार्च किया।

जौनपुर। शासन के निर्देशानुसार जिलाधिकारी मनीष कुमार वर्मा, पुलिस अधीक्षक अजय साहनी, नगर मजिस्ट्रेट अनिल अग्निहोत्री, सहित भारी संख्या में पुलिस फोर्स के साथ शहर में फ्लैग मार्च किया।

जनपद वासियों को जिलाधिकारी व पुलिस अधीक्षक ने सुरक्षा का भरोसा दिलाते हुए शांति पूर्ण माहौल में आगामी त्योहारों को मनाने की अपील की इस दौरान व्यापरियों से वार्ता कर जानकारी ली गयी कि उन्हें किसी प्रकार की समस्या तो नही है। आज जनपद के प्रत्येक थाना क्षेत्र में पुलिस एवं प्रशासन के अधिकारियों के साथ पैदल गस्त किया गया।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि जनपद में एण्टीरोमियों सक्रिय की गयी है आज लगभग 250 विद्यालयों में एण्टीरोमियों टीम के द्वारा चेकिंग की गयी है और 05 के विरुद्ध एफआईआर दर्ज की गयी है और 88 लोगो को चेतावनी दी गयी है। उन्होंने बताया कि यह प्रक्रिया निरन्तर चलती रहेगी। विद्यालयों में बच्चों को जागरुक करने का कार्य किया जायेगा।

Recent Posts

Related Articles

Share to...