Home ताजा खबरें NH-48: मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर भीषण जाम: 20 किलोमीटर लंबा ट्रैफिक, यात्री बेहाल
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचारमुंबई - Mumbai Newsवसई-विरार - Vasai-Virar News

NH-48: मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर भीषण जाम: 20 किलोमीटर लंबा ट्रैफिक, यात्री बेहाल

मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर 20 किमी लंबा ट्रैफिक जाम
मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर 20 किमी लंबा ट्रैफिक जाम

NH-48: मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर शनिवार को 20 किलोमीटर लंबा ट्रैफिक जाम लग गया। ठाणे से सातीवली फाटा तक लेन पूरी तरह ठप रही और यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा।

मुंबई, 2 अगस्त: शनिवार को मुंबई-अहमदाबाद हाईवे पर एक बार फिर भारी ट्रैफिक जाम ने हजारों यात्रियों की रफ्तार रोक दी। ठाणे से लेकर सातीवली फाटा तक हाईवे का मुंबई की ओर जाने वाला लेन पूरी तरह ठप हो गया, जिससे लगभग 20 किलोमीटर लंबा जाम लग गया।

🚗 घंटों तक फंसे रहे वाहन

जाम के कारण कारें, ट्रक, बसें रेंगती नजर आईं और लोगों को तेज धूप में घंटों तक फंसे रहना पड़ा। कई यात्रियों ने सोशल मीडिया पर इस ट्रैफिक को लेकर नाराजगी जताई और प्रशासन की नाकामी पर सवाल उठाए।

 

🏗 करोड़ों के खर्च के बाद भी सुविधा शून्य

स्थानीय निवासियों और यात्रियों का कहना है कि इस हाईवे पर करोड़ों रुपये खर्च करने के बाद भी:

  • यातायात नियंत्रण की कोई व्यवस्था नहीं है

  • पुलिस की उपस्थिति नाममात्र है

  • वैकल्पिक रूट की कोई जानकारी नहीं दी जा रही

लोगों का कहना है कि यह समस्या हर सप्ताहांत सामने आती है लेकिन सरकार और संबंधित एजेंसियां कोई ठोस कदम नहीं उठा रही हैं।

मीठी नदी सफाई घोटाला: ईडी की बड़ी कार्रवाई, 47 करोड़ की संपत्ति जब्त

Related Articles

Share to...