नालासोपारा , 22 जुलाई: पालघर जिले के नालासोपारा में विजय चौहान हत्याकांड में पुलिस ने महज 24 घंटे के भीतर सनसनीखेज खुलासा करते हुए दो मुख्य आरोपियों को पुणे से हिरासत में ले लिया है। इस मामले में मृतक की पत्नी चमन देवी और उसके प्रेमी मोनू शर्मा को हत्या के आरोप में हिरासत में लिया गया है।
जानकारी के मुताबिक, विजय चौहान की संदिग्ध परिस्थितियों में हुई हत्या के बाद क्राइम ब्रांच और स्थानीय पुलिस की कई टीमें इस मामले की जांच में लगी थीं। लेकिन असली सफलता पेलहार पुलिस स्टेशन के वरिष्ठ निरीक्षक और उनकी टीम को मिली, जिन्होंने तेज़ कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को पुणे से पकड़ लिया।
प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि हत्या की साजिश में विजय चौहान की पत्नी चमन देवी और उसका प्रेमी मोनू शर्मा शामिल थे। फिलहाल दोनों को पुलिस स्टेशन लाया जा रहा है,जिसके बाद उनसे पूछताछ होगी। पुलिस सूत्रों का कहना है कि आरोपियों को कल अदालत में पेश किया जाएगा, और इस पूरे मामले की गहन जांच की जाएगी कि हत्या की योजना कैसे बनी और इसमें और कौन-कौन शामिल हो सकता है।
यह मामला इलाके में चर्चा का विषय बना हुआ है क्योंकि पत्नी द्वारा प्रेमी के साथ मिलकर पति की हत्या करना बेहद ही चौंकाने वाला और दुर्भाग्यपूर्ण कदम माना जा रहा है। पुलिस जल्द ही इस केस से जुड़े अन्य रहस्यों से भी पर्दा उठाने की उम्मीद कर रही है।
पालघर में कोकण विभागस्तरीय आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन हुआ। जिलाधिकारी डॉ....
ByMCS Digital TeamSeptember 9, 2025पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला में मेट्रो सिटी समाचार संपादक संजय मिश्रा...
ByMCS Digital TeamSeptember 9, 2025मेट्रो सिटी समाचार के खबर का असर: ढेकाले, पालघर NH-48 हादसे की...
ByMCS Digital TeamSeptember 9, 2025पालघर में कोंकण संभाग स्तरीय पत्रकारिता कार्यशाला आयोजित की गई। जिला कलेक्टर...
ByMCS Digital TeamSeptember 9, 2025