Home क्राइम Virar : विरार में गांजा के साथ 1 गिरफ्तार
क्राइमवसई-विरार - Vasai-Virar News

Virar : विरार में गांजा के साथ 1 गिरफ्तार

Virar

मुंबई। मीरा भायंदर वसई विरार आयुक्तालय की विरार (Virar) पुलिस ने गांजा की तस्करी करने के आरोप में एक २८ वर्षीय युवक को गांजा के साथ गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के ऊपर एनडीपीएस एक्ट के तहत केस दर्ज कर आगे की जांच में जुट गई है।

पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि बीते 28 नवंबर को विरार पूर्व के विराट नगर इलाके से 28 वर्षीय अर्थव सतीश गोडबोले नामक शख्स के पास गांजा होने की सूचना परपत हुई, जिसके बाद पुलिस ने व्यक्ति की तलाशी ली तो उसके पास से 566 ग्राम वजन गांजा बरामद हुआ। पुलिस (Virar) ने बरामद गांजा जब्त कर लिया है। जब्त गांजा की कुल कीमत 8,800 रुपये आंकी गयी है।

मामले में पुलिस ने आरोपी अर्थव को गिरफ्तार कर लिया है। उसके खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर पुलिस आगे की विवेचना कर रही है।

Nalasopara : वसई से महिला दलाल गिरफ्तार, करवा रही थी देह व्यापार

Vehicle Theft : वसई से वाहन चोर गिरफ्तार

Nigerian : नालासोपारा में नाइजीरियन का आतंक,ड्रग्स के साथ 3 गिरफ्तार

 

Related Articles

Share to...