Home ताजा खबरें धनंजयभाऊ जाधव फाउंडेशन द्वारा 5,000 किलोग्राम चिकन वितरण, नागरिकों में उत्साह
ताजा खबरेंपुणेमुख्य समाचारराजनीति

धनंजयभाऊ जाधव फाउंडेशन द्वारा 5,000 किलोग्राम चिकन वितरण, नागरिकों में उत्साह

डॉन फिल्म के निर्देशक चंद्रा बरोट का निधन, 86 वर्ष की उम्र में बांद्रा के अस्पताल में अंतिम सांस

पुणे के विभिन्न क्षेत्रों में धनंजयभाऊ जाधव फाउंडेशन की ओर से रविवार को 5,000 किलो निःशुल्क चिकन वितरित किया गया। इस अनोखी पहल को नागरिकों का भरपूर प्रतिसाद मिला।

पुणे, 20 जुलाई: पुणे शहर के धनोरी, भैरवनगर, सदाबानगर, ज़कात नाका और मुंजाबावस्ती जैसे क्षेत्रों में रविवार को धनंजयभाऊ जाधव फाउंडेशन की ओर से विशेष पहल के तहत 5,000 किलोग्राम चिकन निःशुल्क वितरित किया गया। फाउंडेशन की अध्यक्ष श्रीमती पूजाताई जाधव ने बताया कि इस योजना का उद्देश्य नागरिकों के पोषण और अच्छे स्वास्थ्य को प्रोत्साहित करना है।

इस पहल को स्थानीय नागरिकों ने बड़े उत्साह से स्वीकार किया। वितरण केंद्रों पर सुबह से ही लंबी कतारें देखने को मिलीं। लोग पूरे परिवार के साथ इस आयोजन में शामिल हुए और चिकन प्राप्त कर खुशी जाहिर की। यह कार्यक्रम न केवल सामाजिक सेवा का उदाहरण बना, बल्कि नागरिकों के बीच फाउंडेशन की लोकप्रियता भी दर्शाई।

फाउंडेशन की अध्यक्ष पूजाताई जाधव ने नागरिकों से अपील की कि वे इस स्वास्थ्यकारी पहल का अधिक से अधिक लाभ उठाएं। उन्होंने बताया कि भविष्य में भी इसी तरह की सामाजिक और स्वास्थ्यसेवी योजनाएं चलाकर जनता को फायदा पहुंचाया जाएगा। इस वितरण कार्यक्रम ने क्षेत्र में सकारात्मक माहौल तैयार किया है।

Shivraj Singh News: शिवराज सिंह चौहान ने भुला दी पत्नी, फिर लिया यू-टर्न – सोशल मीडिया पर बना चर्चा का विषय

Recent Posts

Related Articles

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला: जिलाधिकारी डॉ. इंदुराणी जाखड़ का आह्वान

पालघर में कोकण विभागस्तरीय आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन हुआ। जिलाधिकारी डॉ....

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन, डिजिटल मीडिया और एआई पर फोकस

पालघर में कोंकण संभाग स्तरीय पत्रकारिता कार्यशाला आयोजित की गई। जिला कलेक्टर...

Share to...