Home ताजा खबरें 1 जुलाई से मुंबई में स्कूल और प्राइवेट बसें बंद, ट्रैफिक जुर्मानों और खराब सड़कों के खिलाफ हड़ताल
ताजा खबरेंमुख्य समाचारमुंबई

1 जुलाई से मुंबई में स्कूल और प्राइवेट बसें बंद, ट्रैफिक जुर्मानों और खराब सड़कों के खिलाफ हड़ताल

मुंबई में 1 जुलाई से स्कूल और प्राइवेट बसें बंद रहेंगी, बस चालकों ने ट्रैफिक जुर्माने और सड़क मरम्मत को लेकर हड़ताल का ऐलान किया

ट्रैफिक जुर्मानों में राहत और खराब सड़कों की मरम्मत की मांग को लेकर प्राइवेट और स्कूल बस चालकों ने 1 जुलाई से हड़ताल का ऐलान किया है।

मुंबई, 27 जून : मुंबई में 1 जुलाई से स्कूल और प्राइवेट बसें नहीं चलेंगी, क्योंकि उनके चालक हड़ताल पर जाने वाले हैं। चालकों का कहना है कि सरकार को भारी ट्रैफिक जुर्मानों में राहत देनी चाहिए। साथ ही, शहर की खराब सड़कों को जल्द ठीक किया जाए और उन पर लगे सख्त नियमों पर भी फिर से विचार किया जाए।

बस चालकों ने कहा कि बार-बार अनुरोध के बाद भी सरकार ने उनकी मांगों पर ध्यान नहीं दिया, इसलिए अब उन्होंने हड़ताल का रास्ता चुना है।

अगर समय रहते सरकार कोई हल नहीं निकालती, तो इससे स्कूल जाने वाले बच्चों और आम यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ सकता है।

नालासोपारा: कचरा गाड़ी की टक्कर से एक्टिवा सवार युवक की मौके पर मौत, चालक फरार 

Related Articles

Share to...