Nalasopara News: नालासोपारा में रात 12 बजे पुलिस ने अवैध रिक्शा चालकों पर कार्रवाई की। बिना लाइसेंस और कागजात वाले रिक्शा जब्त कर जुर्माना लगाया गया।
नालासोपारा, 26 जून : नालासोपारा में मंगलवार देर रात पुलिस ने अवैध रूप से चल रहे रिक्शा चालकों पर सख्त कार्रवाई की। यह अभियान रात करीब 12 बजे शुरू हुआ। इस दौरान उन रिक्शा चालकों को रोका गया जो बिना लाइसेंस, आरटीओ परमिट या जरूरी दस्तावेजों के सड़कों पर सवारी ले जा रहे थे।
पुलिस ने ऐसे कई रिक्शा चालकों को हिरासत में लिया और मौके पर ही चालान काटे गए। कई रिक्शा सीज भी किए गए। पुलिस का कहना है कि देर रात कई लोग नियमों की अनदेखी कर रहे हैं, जिससे आम जनता को परेशानी और दुर्घटना का खतरा बढ़ता है।
इस कार्रवाई से रिक्शा यूनियन में हलचल मच गई है, वहीं आम नागरिकों ने पुलिस की इस पहल की सराहना की है। पुलिस ने बताया कि यह अभियान आगे भी जारी रहेगा, ताकि अवैध रिक्शा चलाने वालों पर लगाम लगाई जा सके और लोगों को सुरक्षित यात्रा का माहौल मिल सके।