Home ताजा खबरें Shahrukh Khan:फिल्म ‘किंग’ की शूटिंग के दौरान शाहरुख खान घायल, इलाज के लिए अमेरिका रवाना
ताजा खबरेंमनोरंजनमुख्य समाचारमुंबई - Mumbai News

Shahrukh Khan:फिल्म ‘किंग’ की शूटिंग के दौरान शाहरुख खान घायल, इलाज के लिए अमेरिका रवाना

Shahrukh Khan: शाहरुख खान को फिल्म ‘किंग’ की एक्शन शूटिंग के दौरान मांसपेशियों में चोट लगी। इलाज के लिए अमेरिका रवाना हुए। अब शूटिंग सितंबर तक टाल दी गई है।

मुंबई, 19 जुलाई: बॉलीवुड सुपरस्टार शाहरुख खान अपनी अपकमिंग एक्शन फिल्म ‘किंग’ की शूटिंग के दौरान चोटिल हो गए हैं। जानकारी के मुताबिक यह हादसा मुंबई के गोल्डन टोबैगो स्टूडियो में हुआ, जब वह एक हाई-ऑक्टेन एक्शन सीन की शूटिंग कर रहे थे। इसी दौरान उन्हें मल्टीपल मसल इंजरी हो गई।

हालांकि शाहरुख की हालत गंभीर नहीं है, लेकिन डॉक्टरों ने उन्हें पूरी तरह आराम करने की सलाह दी है। इसी कारण शाहरुख खान फिलहाल इलाज और रिकवरी के लिए अमेरिका रवाना हो गए हैं। यह कदम एहतियात के तौर पर उठाया गया है ताकि भविष्य में किसी गंभीर स्थिति से बचा जा सके।

फिल्म ‘किंग’ का निर्देशन कर रहे हैं सिद्धार्थ आनंद, जो इससे पहले पठान जैसी ब्लॉकबस्टर दे चुके हैं। यह फिल्म शाहरुख खान की एक और मेगा एक्शन फिल्म मानी जा रही है जिसमें भरपूर स्टंट्स और जबरदस्त एक्शन सीन होंगे।

शाहरुख की चोट के चलते फिल्म की शूटिंग को करीब दो महीने तक के लिए रोक दिया गया है। अब फिल्म की शूटिंग सितंबर 2025 से दोबारा शुरू होने की उम्मीद है। फिल्म यूनिट ने साफ किया है कि शाहरुख की सेहत को प्राथमिकता दी जा रही है और उनकी पूरी तरह रिकवरी तक शूटिंग शुरू नहीं की जाएगी।

Thane News:दीवा रेलवे स्टेशन पर महिला को ट्रेन के नीचे धकेलने का मामला: आरोपी गिरफ्तार

Recent Posts

Related Articles

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला: जिलाधिकारी डॉ. इंदुराणी जाखड़ का आह्वान

पालघर में कोकण विभागस्तरीय आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन हुआ। जिलाधिकारी डॉ....

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन, डिजिटल मीडिया और एआई पर फोकस

पालघर में कोंकण संभाग स्तरीय पत्रकारिता कार्यशाला आयोजित की गई। जिला कलेक्टर...

Share to...