वसई में धड़क कामगार यूनियन द्वारा सफाई कर्मचारियों और आशा कार्यकर्ताओं के लिए छाता वितरण और जनसंवाद कार्यक्रम आयोजित किया गया। कार्यक्रम में भाजपा नेता राजन नाइक व अभिजीत राणे उपस्थित रहे।
वसई, 16 अगस्त: वसई-विरार महानगरपालिका के सफाई कर्मचारियों और आशा कार्यकर्ताओं के लिए धड़क कामगार यूनियन ने एक विशेष छाता वितरण और जनसंवाद कार्यक्रम का आयोजन किया। कार्यक्रम में नालासोपारा विधायक राजन नाइक, यूनियन के संस्थापक महासचिव व भाजपा मुंबई उपाध्यक्ष अभिजीत राणे, तथा शिवसेना नेता नवीन दुबे प्रमुख अतिथि के रूप में उपस्थित रहे।
🔹 भाजपा नेताओं का संबोधन
अपने संबोधन में राजन नाइक ने कहा कि अब वसई में जनता की सत्ता है, न कि किसी एक परिवार की। उन्होंने फडणवीस और मोदी सरकार के कार्यों की सराहना की। अभिजीत राणे ने राजन नाइक को वसई-विरार का “हकदार व्यक्ति” बताया और कहा कि यूनियन के 7 लाख कार्यकर्ता हमेशा उनके साथ खड़े हैं।उत्तम कुमार ने विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि भाजपा में संघर्षशील और जमीनी कार्यकर्ताओं की अहम भूमिका है।
🔹 पदाधिकारी नियुक्ति और सत्कार
इस अवसर पर सिद्धेश तावडे, बाला सावंत, रॉकी किणी, राज वाघमारे को यूनियन में नए पदों पर नियुक्त किया गया। वहीं, अमोल राणे (वास्ट मीडिया), मोहन कुमारी (भाजपा सचिव), बी. के. पांडे, अभय झा, राजकुमार, रवी बनसोडे सहित कई कार्यकर्ताओं का विशेष सत्कार किया गया। कार्यक्रम की सफलता में आरती सावंत, बबन आगडे, सत्यविजय सावंत और प्रकाश पवार सहित यूनियन टीम का योगदान महत्वपूर्ण रहा।
चुनाव से पहले शिंदे का बड़ा दांव: ठाणे में 799 करोड़ का जुर्माना माफ, 1.54 लाख परिवारों को राहत