Home ताजा खबरें Vasai-Virar News: सातीवली रोड बना गड्ढों और अतिक्रमण का शिकार, यात्री और व्यापारी परेशान
ताजा खबरेंनालासोपारा - Nalasopara Newsपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचारवसई-विरार - Vasai-Virar News

Vasai-Virar News: सातीवली रोड बना गड्ढों और अतिक्रमण का शिकार, यात्री और व्यापारी परेशान

Vasai-Virar News: वसई से सातीवली जाने वाली मुख्य सड़क गड्ढों और अवैध पार्किंग के कारण बुरी तरह जर्जर हो चुकी है। ट्रैफिक जाम से यात्रियों को भारी दिक्कत हो रही है।

वसई, 26 जून : मुंबई-अहमदाबाद हाईवे से सातीवली को जोड़ने वाली सड़क की हालत बहुत खराब हो चुकी है। सड़क पर बड़े-बड़े गड्ढे और दोनों तरफ अवैध पार्किंग के कारण सुबह से रात तक जाम लगा रहता है। जो रास्ता पहले 20 मिनट में तय होता था, अब उसमें एक घंटा लग रहा है।

सातीवली रोड के रेंज नाका, गोखिवरे, वालीव फाटा और मौर्या नाका जैसे इलाकों में सड़कें पूरी तरह टूट चुकी हैं। यह इलाका औद्योगिक  है, जहां दिन-रात भारी वाहन चलते हैं। गड्ढों और ठेले वालों की वजह से जाम और भी बढ़ गया है।

स्थानीय लोग और फैक्ट्री मालिक नाराज हैं। उनका कहना है कि माल समय पर नहीं पहुंचता, जिससे नुकसान होता है। टैक्स देने के बावजूद मनपा कोई सुविधा नहीं दे रही।

मनपा को कई बार शिकायत देने के बावजूद अवैध पार्किंग पर कोई कार्रवाई नहीं हुई है। वहीं, मनपा के सार्वजनिक विभाग के अधिकारी प्रकाश साटम ने कहा है कि जल्द ही गड्ढों को भरा जाएगा।

निवासियों और व्यापारियों की मांग है कि सड़क की तुरंत मरम्मत हो, नहीं तो आंदोलन किया जाएगा।

 

Recent Posts

Related Articles

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला: जिलाधिकारी डॉ. इंदुराणी जाखड़ का आह्वान

पालघर में कोकण विभागस्तरीय आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन हुआ। जिलाधिकारी डॉ....

पालघर पत्रकारिता कार्यशाला डिजिटल मीडिया एआई
ताजा खबरेंपालघर - Palghar Newsमुख्य समाचार

पालघर में आधुनिक पत्रकारिता कार्यशाला का आयोजन, डिजिटल मीडिया और एआई पर फोकस

पालघर में कोंकण संभाग स्तरीय पत्रकारिता कार्यशाला आयोजित की गई। जिला कलेक्टर...

Share to...