Home महाराष्ट्र मुंबई - Mumbai News Western Railway : पश्चिम रेलवे के सांताक्रुज तथा गोरेगांव स्टेशनों के बीच जम्बो ब्लॉक
मुंबई - Mumbai News

Western Railway : पश्चिम रेलवे के सांताक्रुज तथा गोरेगांव स्टेशनों के बीच जम्बो ब्लॉक

13 मार्च 2022 को सांताक्रुज तथा गोरेगांव स्टेशनों के बीच 10.00 बजे से 15.00 बजे तक अप तथा डाउन धीमी लाइनों पर पांच घंटे का जम्बो ब्लॉक रखा जाएगा।

मुंबई । ट्रैक, सिगनलिंग तथा ऊपरी उपस्करों के रख-रखाव के लिए पश्चिम रेलवे द्वारा रविवार, 13 मार्च 2022 को सांताक्रुज तथा गोरेगांव स्टेशनों के बीच 10.00 बजे से 15.00 बजे तक अप तथा डाउन धीमी लाइनों पर पांच घंटे का जम्बो ब्लॉक रखा जाएगा।

पश्चिम रेलवे के मुख्य जनसम्पर्क अधिकारी सुमित ठाकुर द्वारा जारी विज्ञप्ति के अनुसार ब्लॉक अवधि के दौरान सभी उपनगरीय ट्रेनें सांताक्रुज एवं गोरेगांव स्टेशनों के बीच फास्ट लाइनों पर चलाई जाएंगी। अत: धीमी लाइन की सभी उपनगरीय ट्रेनों को विलेपार्ले स्टेशन के प्लेटफॉर्म संख्या 5 व 6 की फास्ट लाइनों पर डबल हॉल्ट दिया जायेगा तथा राम मंदिर स्टेशन पर दोनों दिशाओं में ट्रेनें नहीं ठहरेंगी।

ब्लॉक के दौरान कुछ उपनगरीय ट्रेनें निरस्त रहेंगी। पश्चिम रेलवे ने अनुरोध किया है कि यात्री कृपया ब्लॉक को ध्यान में रखते हुए यात्रा प्रारंभ करें। ब्लॉक के सम्बंध में विस्तृत जानकारी सभी स्टेशनों के स्टेशन मास्टरों के पास उपलब्ध है।

यहां भी पढें : जिस्मफरोशी के धंधे का खुलासा,दो आरोपी गिरफ्तार

Recent Posts

Related Articles

Share to...