उन्होंने कहा कि वसई पिछले तीन दशकों से पिछड़ रहा है और यहां विकास की सख्त जरूरत है। उन्होंने वसई के नागरिकों को बुनियादी सुविधाएं उपलब्ध कराने और क्षेत्र के सर्वांगीण विकास पर ध्यान देने का आश्वासन दिया।

महाविकास आघाडी से विजय पाटील की उम्मीदवारी की घोषणा के बाद कार्यकर्ताओं में उत्साह का माहौल है। पाटील ने अंबाडी रोड स्थित पंचवटी और चुलना गांव के रुबी बैंक्वेट हॉल में महाविकास आघाडी की बैठकें कीं, जिनमें कांग्रेस, उद्धव ठाकरे गुट की शिवसेना, और राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी के पदाधिकारी और कार्यकर्ता शामिल हुए। उन्होंने सभी कार्यकर्ताओं से प्रचार की चुनौतियों पर चर्चा की और चुनावी अभियान की तैयारियों की सराहना की।
विजय पाटील ने अपने संबोधन में वसई के प्राकृतिक संसाधनों और स्थानीय लोगों के कौशल की सराहना करते हुए कहा कि यहां की जनता ने कई क्षेत्रों में अपनी पहचान बनाई है, लेकिन बीते तीस वर्षों में वसई का विकास अवरुद्ध हुआ है। उन्होंने आरोप लगाया कि बहुजन विकास आघाडी की मक्तेदारी ने क्षेत्र में अपराध को बढ़ावा दिया है। विजय पाटील ने कहा कि वे वसई को ठाकुरों की मक्तेदारी से मुक्त कराकर विकास के पथ पर आगे ले जाने के लिए प्रतिबद्ध हैं और इसके लिए सभी कार्यकर्ताओं का समर्थन महत्वपूर्ण है।
इस बैठक में कांग्रेस के वसई विरार शहर जिलाध्यक्ष ओनिल अल्मेडा, वरिष्ठ नेता एडवोकेट जिमी गोन्साल्विस, सामाजिक कार्यकर्ता डॉमनिका डाबरे, शिवसेना (उद्धव बालासाहेब ठाकरे) के विनायक निकम, संजय गुरव, राजाराम बाबर, जनार्दन म्हात्रे, राष्ट्रवादी कांग्रेस के जिलाध्यक्ष मनोज म्हात्रे, समाजवादी पार्टी के कुमार राऊत, आम आदमी पार्टी के जिलाध्यक्ष जॉन परेरा, संविधान बचाव समिति के दत्ता धुळे, निर्भय मंच के कार्यकर्ता समेत बड़ी संख्या में समर्थक मौजूद थे।
Palghar Election 2024 : शिवसेना और भाजपा के नेता नामांकन दाखिल करने के बाद लापता
वसई। शहर में फैल रही गंदगी और कचरे की शिकायतों से परेशान...
ByMetro City SamacharMarch 12, 2026पालघर। 11 मार्च: गर्मियों में बढ़ते तापमान के कारण जंगलों में आग...
ByMetro City SamacharMarch 11, 2026पालघर में एलपीजी की पर्याप्त व्यवस्था पालघर जिला प्रशासन ने एक प्रेस...
ByMetro City SamacharMarch 11, 2026विधानसभा में बजट चर्चा में स्नेहा दुबे पंडित की सक्रिय भागीदारी वसई...
ByMetro City SamacharMarch 11, 2026